суббота, 17 сентября 2011 г.

пятничный Chase & Status !

Ну что ,вам сказать ? А скажу то,что пятница прошла на ура ! Спасибо всем кто был с нами,и не бросил ! У нас была большая и весёлая компания.Конечно дринк-дринк около порта и ночь молодёжи тоже присутствовали в нашей пятничной программе .
Ну а теперь о концерте,пришли мы туда около часа,конечно эта толкушка около входа,где все курилы,были пьяные и толкались совсем нам не понравилась,но мы не стали расстраиваться заранее .Конечно это был большой минус,организация могла бы это и предусмотреть.Ну вот все прошли туда и захотелось справить нужду,как бы это не звучало.А что творилось около толчков,вообще страшно вспоминать,но нам повезло,мы везде практически проходили без очереди .Это уже второй минус.Но вот когда начали играть ребята из Chase & Status все забыли про эти проблемы и начали отрываться по жёсткому.Энергетика в зале была бешенная .Просто воув ! Словами это не передать.Это просто надо было видеть самим и чувствовать.Нам не знаю,почему-то везло очень.Мы были около сцены,где музыка так играла,что мы друг-друга не слышали ,но это определённо того стоило ! Причём очень ! Я совсем не пожалела ,что пошла,хотя вначале сомневалась. Эта тусовка была очень крутой! Мне жаль тех,кто её пропустил.
Домой вернулась к 6 утра,уставшая и измученная,но с улыбкой на лице.А далше понятно,что было ..Всем хороших выходных,а я посижу дома..

Комментариев нет:

Отправить комментарий